Главная \ Новости \ Керамическая плитка Cifre: неповторимые по красоте и качеству коллекции уникальных отделочных материалов

Керамическая плитка Cifre: неповторимые по красоте и качеству коллекции уникальных отделочных материалов

« Назад

Керамическая плитка Cifre: неповторимые по красоте и качеству коллекции уникальных отделочных материалов 19.02.2017 16:36

Керамическая плитка cifre - это представитель испанских производителей. Компания Cifre Ceramica располагает четырьмя производственными центрами и каждый день производит до 65 тысяч квадратных метров из фарфора и красной глины, чтобы на выходе получить облицовку, стилизованную под натуральное дерево или камень. Плитка этой компании отличается отменным качеством и современным, фирменным, узнаваемым стилем.

На заводах производятся напольные и настенные покрытия, которые способствуют созданию оригинального стиля, воплощают дизайнерские проекты, для которых присущи актуальность и изысканность. Некоторые коллекции позволяют создавать аристократичные интерьеры. Плитка cifre может кардинально изменить дизайн любой ванной комнаты или кухни, гостиной или столовой - за счет насыщенности и разнообразия цветовой гаммы пространство превращается в цветущий сад. В этом можно убедиться, заглянув на сайт Ceramtrade.ru.

Коллекции керамогранита превращают каждый пол в отдельное украшение помещения, способное подчеркнуть достоинства и придать всему интерьеру законченность и цельность. При этом стоимость этого материала вполне демократична и в полной мере соответствует высоким эксплуатационным качествам. Все серии и коллекции - вне времени и моды - они олицетворяют вкус, который всегда в тренде. Ознакомиться с ними можно на Ceramtrade.

Коллекция Caprice cifre керамической плитки, например, элегантна и нежна. Она способна удовлетворить требования самых капризных и и придирчивых потребителей. Эта коллекция подойдет для оформления туалетных и ванных комнат, ее можно также встретить в некоторых спальнях и гостиных - в ней сочетается стильность и практичность, функциональность и гармоничность. При этом компания предлагает своим клиентам для завершения интерьерного решения бордюры и вставки, различные декоры для завершения общей картины декорирования пространства.

С помощью плитки cifre в Москве декорируют различные помещения общественного назначения, загородные дома и коттеджи, дачи и виллы - материал настолько демократичен во всем, что гармонично вписывается в любой интерьер, не вступая в противоречие со скромной и претенциозной обстановкой. Этот брендовый декор достойно переносит механические воздействия, перепады температурного режима, повышенную влажность, контакт с агрессивной средой из состава моющих и чистящих средств. Такое покрытие долгое время сохраняет свой первоначальный вид.

Купить плитку cifre можно тут интернет-магазин Ceramtrade. Большой выбор различных коллекций, удобный сервис, оперативная доставка - это выбор современных людей, которые ценят свое время.

По материалам http://www.ceramtrade.ru/cifre.html


Добавить в закладки


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить